Меню сайта
| RSS
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Karamba  
Форум » НОВОСТИ » Решение вопросов » ПОМОГИТЕ! (проблемы с образом)
ПОМОГИТЕ!
VoLanDДата: Среда, 25.02.2009, 15:44 | Сообщение # 1
Рисовальщик
Группа: Подмастерье
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня вообще ужас какой-то, может вы что-нибудь посоветуете. Я вообще образы никогда не рисовала раньше, просто профи работаю в фотошоп. Я по привычке сначало наброском, потом это все дело раскрасила. ну получилась конфетка. Потом я все готовые рисунки отправила заказчику, ему тоже понравилось. Потом все это дело я решила разместить на скамейки, и о ужас, красивый рисунок с мельчайшими детальками превратился в маленький рисунок, вообще не красивый, состоящий из пикселей, весь размытый, ничего не понятно. Самое смешное я подгоняла специально под скамейки когда делала набросок, но когда стала его размещать лапы (Феникса) вообще не вписываются в скамейку. Че делать я не знаю. При любой попытке увеличить хоть на несколько пикселей, то что есть, что бы это не смотрелось таким ужасающим пятном, у меня залазиет за недопустимые нормы формата. ПОМОГИТЕ!!!! Что делать?
P.S. Фот как выглядит сфера в расширенном варианте, и то как она смотриться на скамейке, разница ощутима. Я уже молчу про самого Феникса. Изделека это ни феникс это красный петух какой-то, причем смутный... ПОДСКАЖИТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ ПОЖАЛУЙСТА!!!


Feci quod potui, faciant meliora potentes
 
VoLanDДата: Среда, 25.02.2009, 15:46 | Сообщение # 2
Рисовальщик
Группа: Подмастерье
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
вот сбственно само прикрепление
Прикрепления: 0318597.jpg (106.2 Kb)


Feci quod potui, faciant meliora potentes
 
Tigger-MoДата: Пятница, 27.02.2009, 14:06 | Сообщение # 3
Гений
Группа: Художник
Сообщений: 168
Репутация: 5
Статус: Offline
имхо в уменьшенном виде смотриться лучше biggrin множество мелких деталей нельзя использовать в отрисованных исходниках образа, просто потому, что при уменьшении "съедаются" пиксели скажет так. это нормально*) вообщем совет подчеркнуть формообразующие детали жестким инструментом типа карандаша(если фотошоп). то есть на сфере лучи можно подчеркнуть более светлым желтым, внутри сферы черным завитки. обводить всё так жестко не обязательно. просто нужно задать форму.

не нуждаюсь в деньгах. деньги просто нуждаются во мне+)
образ ищет художника, а не художник образ
 
Форум » НОВОСТИ » Решение вопросов » ПОМОГИТЕ! (проблемы с образом)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz